Продажа Хендай Акцент 92 л.с. 1998 г.в. за 90000 рублей в Аткарске

Реклама
Авто с пробегом Аткарск, Более месяца назад

Продаю авто Hyundai Accent, 1998 г. Пятидверный хэтчбэк. Механика. Двигатель 1, 3. 90 000 руб. торг. Цвет сиреневый (по ПТС кофейный).
Капитальный ремонт двигателя в феврале 2013 года, новый радиатор, новое сцепление, сделана подвеска в декабре 2013 года. Новая проводка на аудио систему, новые колонки, звук чистый не хрустит, магнитолу оставляю. Страна производитель Корея.
Продаю на штамповках, но есть литые диски, комплекты зимней и летней резины б/у по 1 сезону. Они дополнительно всё за 20 000 руб.
Салон чистый, не прокуренный, чехлы т. синие с черным замшевые, покупали за 2500 руб, чехлы оставляю. Багажник очень вместительный.
Машина легка в управлении, маневренная по городу (залезала в каждую щелочку). Разгоняется хорошо. Трассу держит, разгонялась до 150 км/ч, наверно может больше, я не рисковала (боюсь). Бампер новый черный не царапанный и не битый, т. к. заменила его практически сразу после покупки авто (был в ужасном состоянии). Очень комфортная печка зимой, а летом обдув часто заменял кондиционер. Цены на запчасти не дорогие.
В общем машинка меня радовала, продаю, потому что расширяемся в недвижимости.
Ещё можете почитать отзывы в интернете. Тоже очень много написано. BuyReklama.ru

Марка авто:Hyundai
Модель:Accent
Год выпуска:1998 г
Пробег, км:156000 км
Объем двигателя, л:1. 3  л
Мощность, л.с.:92  л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет :Фиолетовый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:90000,00